Subasta 1015T, Lote # 35
Pablo O'Higgins. "Dos Mujeres". Firmada y fechada '74. Litografía a color 63/150. Enmarcada en madera tallada. Presenta marcas y rasgadura en margen superior. Dimensiones: 50 x 33 cm.; hoja completa, 68 x 48 cm. Estimado $2,500-3,500